вторник, 3 сентября 2013 г.

Открытки

   Всем приветик! Сегодня я к Вам с открытками. Давненько их не делала, а тут заказ: нужна открытка на военную тематику для девушки (парень в армии служит, вот и решил девушке подарить открытку!). Честно говоря было страшно браться за этот заказ, ведь у меня ни материалов подходящих не было, ни опыта работы в мужской тематике. Но,как говорится тут уже дело принципа: я или открытка)))) Две ночи не спала,думу думала, как это выкрутить, чтобы открытка получилась не брутально мужская, а с элементами женственности, все-таки для девушки. Вот и надумала я два варианта. Сбросила заказчику, ему первая понравилась больше (хотя на мой взгляд вторая интереснее, но возможно мне только так кажется!). А как на Ваш взгляд?


 Надпись такую просил заказчик,т.к. отношения у них еще только зарождаются)))
 Поучаствую с  ней в конкурсе "Мотивирующие открытки", который сейчас проходит на скрапике . Работы у девочек оочень сильные, зайдите, полюбуйтесь.



  Ну, а вот второй вариант сделала,  оставила себе,на память:


  Вот такие открытули у меня получились. Я довольна но самое главное, мой заказчик сказал, что я отлично справилась, а это  лучшая похвала!!! На  сегодня все, всегда Ваша, Кати.

4 комментария:

  1. По-моему тоже очень отлично справилась с задачей! Оба варианта хороши!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот, узнала я про повод открытки :) Очень красиво получилось! Обе открытки такие необычные! И, кстати, я согласилась бы с заказчиком по поводу его выбора. В первой таааакоой шикарный букет! )))) Думаю, парень пожелал хотя бы такие цветы подарить своей девушке, т.к. настоящие пока нет возможности преподнести )) Уверена, что и вторая не залежится у тебя! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Про букет я как-то не подумала)))

      Удалить