пятница, 12 июля 2013 г.

Пригласительные на детский праздник

  Совсем скоро моему сынишке исполнится 2 года. Время летит очень быстро, я даже не успела заметить как он вырос. Кажется еще совсем недавно нас из роддома выписывали и он был таким маленьким комочком, а теперь вот настоящий,  маленький мужчинка вырос!


  По случаю наступающего праздника решила сделать пригласительные и пригласить друзей Яроши. Так получилось, что у всех наших друзей дочурки, поэтому на празднике мужчина у нас будет один))) Девочек Яроша очень любит, всегда обнимает и дает буськи, не робкий парень растет)  
  Пригласительные получились в морском стиле. Так что теперь готовлю стол и украшения на морскую тематику. 


  Как это частенько бывает подходящей бумажки у меня не было,поэтому пришлось взять за основу белую с текстурой льна, на вырезать синих полосочек и приклеить. Потом долго обдумывала морские  объекты, которые будут на открыточках. Распечатала буквы, вырезала по отдельности каждую, затонировала края и приклеила. Вот вам и морская открыточка без использования скрап бумаги (если не считать красную бумажку в белый горошек) )))


  А еще вырезала кружочки с циферкой 2 и сделала ветряки в морской цветовой гамме. Поставлю их на столе в качестве декора в баночки, перевязанные ленточками. Будут капкейки в морской тематике для каждого гостя. Сделаю бумажных корабликов и поставлю их на салфетки каждому на тарелочку. Салфетки кстати, тоже в морской гамме. Разбросаю ракушек и сделаю растяжку. 
 

  Вот такие  у меня наполеоновские планы) Главное-это все успеть во время. Всегда Ваша,Кати.

2 комментария:

  1. чудесные пригласительные!!! такие яркие и сочные цвета. я уже 4 года планирую сделать пригласительные, но на 5 лет сына обязательно сделаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я еще на годик планировала,но планы осуществились лишь к двухлетию))) Зато уже появились идеи для празднования 3 лет))

      Удалить