четверг, 28 ноября 2013 г.

Новогодний мини-альбом

   Привет-привет, мои хорошие! На улице уж совсем зима((( Печально... Радует лишь приближение многочисленных праздников и подготовка к ним. Сегодня я покажу Вам мини-альбомчик для новогодних или зимних фотографий. Размер страничек 15,5х15,5см (мой любимый размер!), 5 разворотов и 10 фотографий формата 9х13. Очень мне полюбились эти маленькие альбомчики, они такие миленькие и пухленькие, что на большие уже и переходить не хочется)))  Ну не буду томить Вас своими речами, так что любуйтесь))):




   Впервые делала альбом на кольцах и знаете что, все таки переплет мне ближе)))  А еще, мне очень сложно было го делать, потому что под рукой из новогодних украшений были только наборчик бумаги, обрезки старой бумаги, одна подвеска и один чипборд, а еще маленький кусочек крафт бумаги из-под какой-то упаковки)))  Но знаете, результатом я довольна!


   Ах да, были еще две бусинки, доставшиеся мне в подарок)))

 

   Ну и сами разворотики собственно:


   Снежинки делала текстурной пастой, добавила маленькие полужемчужинки и вуаля)))
   Вот они же немного поближе:


  Второй разворотик с самодельными пуансетиями:


   И немного ближе сам цветок. делала тоже из обрезков акварельной бумаги:


   Третий разворот и елочный лес))):


   Все простенько и скромненько:


   Четвертый разворот:


   Псевдо гирлянда:


   Ну и последний разворот:

    Вырубка еловых лапок мне досталась в подарок в каком-то обмене (уж и не вспомню в каком именно и от кого). Было их всего две, как раз на разворот хватило)))


   Вот и весь альбомчик. Отправится он в скором времени в гости к новым хозяевам))) Надеюсь они дополнят его теплыми, новогодними, семейными фотографиями! А на сегодня все. Всегда Ваша, Кати.

8 комментариев:

  1. Классный альбомчик получился, Катя!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет))) Чудесная ткань, чудесные елочки... и чудесные новогодние цвета))
    Но вот натянута обложка ну совсем плохо... И со строчкой,мне кажется что-то не то... то ли нитки тонкие, то ли нужно натяжение проверить...или длину строчки...сложно по фото судить, может только кажется так... и строчку, я бы белую делала... как-то праздничнее....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотя.. наверное, это показалось про натяжение из-за черного цвета...

      Удалить
    2. Натянута обложка до предела! А со строчкой в живую все нормально, на детальных фото ее лучше видно. А по поводу выбора цветовой гаммы для строчки-это, как говорится, на вкус и цвет)))

      Удалить
    3. Альбомчик сам по себе здоровский)))) и оч красивый самодельный цветочек))

      Удалить
  3. КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!Очень новогодний,здоровский!!!!Мне очень понравился)))

    ОтветитьУдалить